vs和歌山県立医科大学 〇(28-26,25-16)
vs名古屋大学 ●(21-25,21-25)
ベスト8
一日目
vs京都大学 〇(25-19,25-8)
vs大阪市立大学 〇(25-21,25-19)
vs近畿大学 〇(25-21,25-14)
二日目
vs大阪医科大学 〇(25-23,25-15)
vs京都府立医科大学 〇(25-16,25-19)
vs三重大学 〇(29-27,27-29,15-8)
1位!! 1部昇格!!
一日目
vs福井大学 ●(28-26,13-25,11-25)
一日目
vs近畿大学 ○(25-22,25-18)
vs富山大学B 〇(25-15,25-5)
二日目
vs長崎大学 〇(20-25,25-20,25-17)
vs和歌山医科大学 〇(16-25,25-22,22-25)
ベスト8
vs兵庫医科大学 ○(25-22,25-22)
vs福井大学 〇(27-25,25-22)
vs金沢大学 ●(23-25,23-25)
vs大阪大学 ●(25-16,24-26,9-15)
第4位!!!
予選リーグ
vs愛知医科大学 △(25-21,23-25)
vs京都大学 △(21-25,26-24)
決勝トーナメント
vs神戸大学 ●(17-25,22-25)
ベスト8
一日目
vs産業医科大学 ○(25-18,25-19)
vs岡山大学 △(22-25,25-23)
二日目
vs名古屋大学 ●(18-25,20-25)
決勝リーグ進出ならず・・
vs近畿大学 ●(14-25,25-19,9-15)
vs和歌山県立医科大学 ●(22-25,9-25)
vs兵庫医科大学 ●(15-25,15-25)
vs神戸大学 ●(23-25,29-27,4-15)
vs大阪大学 ●(18-25,19-25)
vs奈良県立医科大学 ●(15-25,23-25)
vs関西医科大学 ○(25-21,25-12)
vs熊本大学 〇(26-24,25-20)
vs大阪大学 ●(9-25,21-25)
BEST 8
予選リーグ
vs大阪大学 △(25-21,21-25)
vs名城大学 〇(25-19,25-19)
決勝トーナメント
vs近畿大学 ●(25-22,21-25,17-25)
BEST 16!
vs奈良県立医科大学 ●(25-20,22-25,6-15)
初戦敗退・・・次こそは!
予選リーグ
vs藤田保健衛生大学 ○(25-21,25-18)
vs奈良県立医科大学 ○(25-17,25-19)
決勝トーナメント
vs愛知学院大学歯学部 ●(23-25,25-14,12-15)
ベスト8
一日目
vs岡山大学 ●(15-25,18-25)
vs大坂市立大学 〇(25-15,25-16)
二日目
vs名古屋大学 ●(25-16,22-25,9-15)
vs長崎大学 ●(22-25,25-22,10-15)
決勝リーグ進出ならず・・
一日目
vs大阪医科大学 〇(25-21,15-25,15-13)
vs京都府立医科大学 〇(24-26,25-17,15-5)
vs京都大学 〇(25-19,25-20)
二日目
vs大阪市立大学 〇(25-19,25-14)
vs近畿大学 〇(25-11,25-15)
vs関西医科大学 〇(18-25,25-23,15-12)
1位!!!
一日目
vs京都大学 〇(27-25,25-18)
二日目
vs名古屋市立大学 〇(25-17,25-21)
vs岡山大学 〇(25-20,25-20)
三日目
準決勝
vs近畿大学● (22-25,25-21,20-25)
三位決定戦
vs神戸大学〇 (28-26,25-18)
3位!!!
予選
vs和歌山県立医科大学 (19-25,25-18)
vs愛知医科大学 (25-16,25-2)
トーナメント
vs奈良医〇 (25-12,25-19)
vs大阪大学● (16-25,20-25)
vs浜松医科大学〇 (25-23,22-25,15-10)
vs京都大学● (23-25,22-25)
vs大阪大学● (8-25,13-25)
vs金沢大学● (17-25,13-25)
vs福井大学● (18-25,25-23,11-25)
vs京都大学● (25-17,25-18)
vs和歌山県立医科大学● (17-25 ,26-24,7-15)
vs三重大学● (19-25 ,19-25 )
vs福井大学● (21-25,19-25 )
予選リーグ3校中3位より予選敗退
vs三重大学● (15-25 ,11-25 )
vs奈県医● (21-25,20-25 )
vs近畿〇 (17-25 ,25-21,15-11)
vs神大● (20-25,20-25)
vs阪大● (21-25,25-21,8-15)
vs大阪市立大学○ (22-25,22-25)
vs広島大学● (35-37,25-18, 25-13)
よりベスト16
vs愛知学園医科大学○ (22-25,22-25)
より一回戦敗退
vs大阪大学△ (23-25,26-24)
vs和歌山県立医科大学○ (25-9,25-19)
vs名古屋市立大学○ (25-13,25-17)
vs近畿大学 ● (24-26,25-22,13-15)
vs兵庫県立医科大学 ●(25-13,23-25,16-18)
より4位
vs浜松医科大学 ○(22-25,25-21,25-15)
vs京都府立医科大学 ○(25-8,25-14)
vs京都大学 ○(25-18,25-19)
⇒優勝
vs九州大学 △(25-20,14-25)
vs香川大学 ○(25-16,25-16)
vs順天堂大学 △(25-27,25-22)
vs和歌山県立医科大学 ○(25-9,25-12)
⇒予選リーグ敗退
vs名古屋大学 ○(25-18,25-18)
vs奈良県立医科大学 ○(25-20,25-20)
vs三重大学 ●(21-25,26-28)
vs名古屋市立大学 ○(25-20,25-22)
⇒第3位
vs名古屋市立大学 △(14-25)
vs大阪大学 ○(25-17,25-19)
vs兵庫医科大学 ○(25-16,25-18)
vs徳島大学 ●(21-25,25-20,8-15)
vs神戸大学
⇒第3位
vs和歌山県立医科大学 ○(25-16,20-25,15-8)
vs兵庫医科大学 ○(25-18,29-27)
vs関西医科大学 ○(25-18,25-22)
vs大阪医科大学 ○(25-11,25-13)
vs京都大学 ○(25-20,25-19)
vs大阪市立大学 ○(25-16,26-24)
⇒1部昇格
vs産業医科大学 ○(25-21,25-23)
vs大分大学 ○(25-18,20-25,25-19)
vs長崎大学 ●(20-25,20-25)
vs岐阜大学 ●(23-25,17-25)
vs富山大学 ○(25-7,25-13)
vs兵庫医科大学 ○(25-22,25-16)
vs福井大学 ●(25-27,15-25,23-25)
vs金沢大学 △(26-24,17-25)
vs岐阜大学 ●(20-25,19-25)
⇒予選リーグ敗退
vs奈良県立医科大学 ●(15-25,23-25)
vs浜松医科大学 ○(22-25,25-19,15-8)
vs神戸大学 ●(16-25,24-26)
vs名古屋大学 ●(17-25,24-26)
vs山口大学 ●(19-25,25-18,12-15)
vs産業医科大学 ●(15-25,25-13,11-15)
⇒リーグ敗退
vs京都大学 ○(25-23,25-11)
vs福井大学 ○(25-19,25-21)
vs金沢大学 ●(12-25,17-25)
⇒2位
vs京都府立医科大学 ●(22-25,14-25)
vs大阪市立大学 ○(25-16,25-22)
vs大阪大学 ●(25-19,23-25,15-17)
⇒3位
vs 大阪医科大学 ○ (25-12,25-19)
vs 浜松医科大学 ● (18-25,20-25)
⇒二回戦敗退
vs 和歌山県立医科大学 ○ (25-10, 25-11)
vs 大阪医科大学 ○ (25-22,25-23)
vs 京都府立医科大学 ● (21-25,15-25)
vs 関西医科大学 ○ (21-25, 25-12, 15-10)
vs 近畿医科大学 ● (17-25,19-25)
⇒3位
vs 浜松医科大学 ○ (25-20, 25-12)
vs 京都大学 ○ (25-19, 26-24)
決勝トーナメント
vs 名古屋大学 ○ (25-23, 25-22)
vs 岡山大学 ○ (25-18, 25-23)
vs 三重大学 ● (12-25, 18-25)
⇒準優勝
vs 浜松医科大学 ● (13-25, 22-25)
vs 京都大学 ● (11-25,19-25)
vs 兵庫医科大学 ● (25-12,18-25,12-15)
vs 大阪医科大学 ○ (25-17,25-18)
vs 福井大学 ● (18-25,21-25)
vs 和歌山県立医科 ○ (25-21,25-16)
vs 名古屋市立 ● (15-25,23-25)
東京医科歯科 ● (19-25, 20-25)
vs 九州 ● (16-25, 20-25)
vs 岡山 ● (15-25, 17-25)
vs 近畿 ○ (25-15, 23-25, 15-10)
⇒予選リーグ敗退
vs 福井 ○ (25-17, 25-23)
vs 京都 ● (14-25, 17-25)
vs 金沢 ● (11-25, 15-25)
⇒4位
vs 浜医 ●(23-25,25-23,13-15)
vs 神戸 ● (17-25,15-25)
vs 京府医 ● (16-25,17-25)
vs 和県医 ○ (25-16,25-11)
vs 近大 ● (23-25,23-25)
vs 兵医 ● (25-17,19-25,9-15)
vs 大医 ○ (25-11,25-19)
vs 京府医 ● (11-25,8-25)
vs 大市大 ● (17-25,18-25)
vs 阪大 ● (28-26,20-25,14-25)
<予選リーグ>
vs 大医 ○ (27-25,25-20)
vs 三重 ● (14-25,13-25)
<予選リーグ>
vs 浜医 ● (21-25, 17-25)
vs 京府医 ○ (25-23, 25-15)
<決勝リーグ>
vs 名古屋 ● (18-25, 22-25)
⇒ベスト16
vs 神戸大学 (26-18, 25-15)
vs 大医 (16-25, 25-27)
⇒予選リーグ敗退(ポイント制)
vs 京府医 ○ (20-25, 25-20, 25-23)
vs 京大 ● (20-25, 17-25)
⇒2位
〈予選リーグ〉
vs 鳥取 ○ (25-22, 25-20)
vs 奈良医 ● (21-25, 14-25)
vs 浜医 ● (23-25, 25-21, 11-15)
vs 高知 ○ (25-23, 25-16)
⇒予選敗退
〈予選リーグ〉
vs 岐阜 (25-22, 21-25)
vs 近医 (19-25, 25-15)
〈決勝リーグ〉
vs 浜医 ○ (22-25, 25-17, 16-14)
vs 名市 ● (15-25, 11-25)
vs 近医 ○ (25-16, 25-15)
⇒3位
vs 京府医 ● 1-2(18-25, 25-20, 9-15)
vs 大医 ○ 棄権により勝利
vs 和医大 ○ 2-1(25-21, 12-25, 15-11)
vs 近大 ○ 2-0(25-14, 25-21)
vs 三重 ● 0-2(22-25, 13-25)
vs 神戸 ● 0-2(22-25, 21-25)
vs 阪大 ● 0-2(22-25, 21-25)
vs 市大 ● 0-2(23-25, 24-26)
vs 京府医 ● 0-2(17-25, 18-25)
vs富山 ● 1-2(25-22,23-25,21-25)
vs 兵医 ● 1-2(25-17,24-26,12-15)
vs 愛知医 ● 0-2(26-28,19-25)
〈予選リーグ〉
vs 愛知医科 ○ 2-0
vs 九大 ● 0-2
vs 山口 ● 0-2
vs久留米 ○ 2-0(25-14,25-24)
vs富山 ○ 2-0(25-10,25-19)
vs愛媛 ● 1-2(18-25,25-19,17-25)
⇒ベスト8
〈予選リーグ〉
vs 大薬 ○ 2-0
vs 大医 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs愛知医科 ○ 2-0
vs名古屋 ○ 2-0
vs京都 ● 2-0
vs徳島 ● 2-1
⇒ベスト4
vs大医 ○ 2-1
vs阪大 ○ 2-0
vs市大 ● 0-2
vs京都 ● 1-2
⇒ベスト4
vs京都 ●0-2
vs京府医 ○2-0
⇒準優勝
〈予選リーグ〉
vs岡山 ○ 2-0
vs和歌山 ○ 2-0
vs愛知医科 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs三重 ○ 2-0
vs市大 ○ 2-0
vs京都 ○ 2-0
vs岡山 ○ 2-0
⇒優勝
レシーブ賞:近藤崇史 スパイク賞:鉢呂康平 ブロック賞:高島光平
vs市大 ○ 2-0
vs京府医 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-0
vs阪大 ○ 2-0
vs奈県医 ○ 2-1
⇒優勝
vs香川 ○ 2-0(25-22,25-20)
vs琉球 ○ 2-0(25-21,25-16)
vs山口 ○ 2-0(25-13,26-24)
vs愛媛 ○ 2-0(27-25,25-16)
vs産業 ○ 2-1(23-25,25-17,25-16)
vs佐賀 ○ 2-0(31-29,25-18)
⇒優勝
〈予選リーグ〉
vs大歯 ○ 2-0
vs富山 ○ 2-0
vs大薬 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs岐阜 ○ 2-0
vs愛媛 ○ 2-0
vs阪大 ○ 2-0
vs徳島 ○ 2-1
⇒優勝
vs浜医 ○ 2-0
vs京府医 ○ 2-0
vs金沢 ○ 2-1
⇒優勝
〈予選リーグ〉
vs朝日 ○ 2-0
vs佐賀 ○ 2-0
vs藤保 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs広島歯 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-0
vs名市 ○ 2-0
vs愛媛 ○ 2-1
⇒優勝
猛打賞・スパイク賞:森本政憲、MVP:高島光平、セッター賞:米岡完
vs金沢 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-0
vs福井 ○ 2-0
⇒優勝
vs京大 ○ 2-1(22-25,25-20,15-7)
vs愛知医 ○ 2-0(25-6,29-27)
vs阪大 ○(25-13,25-20)
⇒優勝
vs京大 ● 1-2(23-25,25-17,21-25)
vs和医大 ○ 2-0(25-5,25-11)
vs阪大 ○ 2-1(25-17,23-25,25-18)
vs奈良医 ○ 2-0(25-11,25-13)
⇒準優勝
vs福井 ○ 2-0(25-13,25-14)
vs広島 ● 0-2(23-25,21-25)
〈予選リーグ〉
vs関医 ○ 2-0
vs兵医 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs岐阜 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-1
vs徳島 ○ 2-0
vs福井 ○ 2-0
⇒優勝
vs京府医 ○ 2-0
vs大医 ○ 2-0
vs名市 ○ 2-0
vs阪大 ○ 2-0
⇒優勝
〈予選リーグ〉
vs名大 ○ 2-0
vs神大 ○ 2-0
vs岡山 ○ 2-0
vs宮崎 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs鳥取 ○ 2-0
vs金沢 ○ 2-0
vs愛媛 ○ 2-1
vs広島 ○ 2-0
⇒優勝
猛打賞:森本政憲、スパイク賞:高島光平、セッター賞・MVP:米岡完
vs和医大 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs神大 ○ 2-0
vs市大 ○ 2-0
vs名市 ○ 2-0
⇒優勝
vs大医 ○ 2-0
vs京大 ○ 2-0
vs神大 ○ 2-0
vs京府医 ○ 2-0
vs阪大 ○ 2-0
⇒優勝
vs京府医 ○ 2-0
vs三重 ○ 2-0
〈決勝トーナメント〉
vs阪大 ○ 2-0
vs愛知医 ○ 2-0
vs名市 ○ 2-0
⇒優勝
vs京大 ○ 2-0
vs阪大 ○ 2-0
vs名大 ● 1-2
vs愛知医 ○ 2-0
vs浜医 ○ 2-1
vs名市 ○ 2-1
vs名大 ○ 2-1
⇒優勝
vs大薬 ○ 2-0
vs徳島 ● 0-2
vs川崎医 ○ 2-0
⇒予選敗退
vs大医 ○ 2-0(25-20,25-18)
vs兵医 ○ 2-0(25-16,25-11)
vs奈良医 ○ 2-0(25-12,25-10)
vs名大医 ○ 2-0(25-11,25-13)
vs愛知医 ○ 2-0()
⇒優勝
vs和医大 ○ 2-0(25-21,25-13)
vs京府医 ● 0-2(21-25,24-26)
vs阪大医 ● 0-2(24-26,22-25)
vs大医 ● 1-2(25-17,20-25,24-26)
vs神大医 ○ 2-0(26-24,25-18)
⇒3位
vs香川医 ○ 2-0(25-13,25-18)
vs産業医 ● 1-2(23-25,25-20,21-25)
vs市大医 ○ 2-0(25-19,25-21)
vs阪大医 ○ 2-1(19-25,25-13,15-5)
vs京大医 ○ 2-0(25-17,26-24)
vs愛知医 ○ 2-0(25-19,25-17)
⇒優勝
vs名城薬 ○ 2-0(25-15,25-18)
vs朝日歯 ○ 2-0(25-18,25-18)
vs岐阜 ○ 2-0(25-16,25-19)
vs京府医 ○ 2-0(29-31,25-14,25-15)
⇒優勝
vs阪大医 ○ 2-1(19-25,25-21,22-20)
vs近大医 ○ 2-1(25-21,25-23)
vs関医 ○ 2-0(25-17,25-20)
vs和医大 ● 0-2(23-25,16-25)
vs徳島医 ○ 2-0(26-24,26-24)
⇒3位
vs京府医 ● 0-2(26-28,25-27)
vs京大医 ● 0-2(22-25,14-25)
vs山口医 ○ 2-1(23-25,26-24,15-8)
vs摂南薬 ○ 2-0(25-12,25-15)
vs大医 ○ 2-0(25-23,27-25)
vs和医大 ● 1-2(25-22,15-25,10-15)
⇒ベスト8
vsGAO’z ○ 2-1(22-25,25-19,25-17)
vs大医 ○ 2-0(25-19,25-18)
vs近畿6回生 ○ 2-0(25-9,25-13)
vsGAO’z ● 0-2(14-25,23-25)
⇒準優勝
vs名城薬 ○ 2-0(25-17,25-19)
vs福井医 ● 1-2(25-23,13-25,20-25)
vs名大医 ○ 2-1(20-25,25-22,25-19)
⇒三位
vs市大医 ○ 2-0(25-18,25-9)
vs兵医 ○ 2-0(25-18,25-11)
vs奈良医 ○ 2-0(25-13,25-22)
vs関医 ○ 2-0(25-20,25-16)
vs京大医 ○ 2-1(25-23,25-27,15-12)
⇒一部昇格